хочеться сказать одноклубникам

Георгий34

Истинный Хондавод
привет всем.... у меня за всю мою жизнь было много машин , последнее время я езжу только на праворульках.... хонда в моей жизни появилась не так давно.... пол года назад.... но этого времени мне хватило что бы понять что хонда это не просто машине.. это стиль , на ней мало ездить , обгонять кого то, ее надо любить ... многие щас скажут - мы любим..... тогда я раскажу вам о своей любви.....
мы с моей хондочкой любим друг друга не из неизбежности,
не "окрыленные страстью "как это ложно изображают многие авто-
владельцы. мы любим друг друга потому , что так хочет все вокруг :
и асфальт под колесами и небо над головой и встречный ветер .
Наша любовь нравится окружающим еще, может быть, больше,
чем нам самим. Незнакомым на улице, девушкам проходящим мимо ,
да даже инспектору гибдд поднимающиму свою палочку...
Ах вот это, это вот ведь, и есть главное, что нас роднит и объединяет!
Никогда, никогда, даже в минуты самого дарственного, беспамятного
счастья не покидает нас, самое высокое и захватывающее: наслаждение
скоростью на ночных дорогах, чувство отнесенности их самих ко всей картине,
ощущение принадлежности к красоте всего зрелища, ко всей ночной москве.
Мы дышим только этой совместностью , мы даже понимаем желания друг друга.....
рбята любите свои машинки ... любите наш клуб.. в клубе несколько тысяч ... а на встречи приезжают единицы... будьте активнее... доброго вам времени суток
 

SOS

Организатор Клуба
Вот правильно все написал.
Я думал, как же отношусь к своей хондочке и теперь понимаю.

Могу добавить например мне пришлось поездить на многих авто, и немцах и американцах, и японцах, но когда сел в первую мою хонду HR-V то сказал себе, теперь только хонда, и если бы ни некоторые обстоятельства, то не отдал бы ее, ну а когда я забирал с Финляндии свою s2000 то восторгу небыло предела, и всю на тот момент свою любовь к автомобилю отдал этой нельзя сказать игрушке, а просто этому любимому авто.

Многие знают, что мы сотворили с этим авто и каким он стал, так что расказывать не буду.
Конечно покатался потом на civic 5d, сейчас катаюсь на honda accord 7 exe, а иногда и на honda cr-v 3, но s2000 не променяю ни на что.
Правда увидел на днях на японском аукционе первый honda civic и загорелся взять, ну это уже просто мечта.

Народ мы же все одноклубники, и у многих есть что рассказать интересного, давайте хоть иногда отрывать свои попы от компутеров и телевизоров, и приезжать на встречи, мы как всегда рады всем и не важен ваш статус в жизни, возраст (если только без пантов) и Ваше положение.

http://www.honda-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=38
 

Stella

Истинный Хондавод
красиво написал и главное правду )
у меня история с хондой тоже была очень показательной. Ездила на тойотах, последняя тойота Селика была привезена из Японии после очень долгого выбора. Но там было все именно как я хотела. Она была просто конфеткой, я ее очень ждала и реально она для меня была целью. Но как бы ни была хороша эта машина в одно прекрасное утро (за 2 дня до своего ДР) я практически случайно села за руль s2000. Решение было принято моментально, на свой ДР я уже ездила на Хонде. Раньше машины у меня не задерживались больше года, на s2000 я уже езжу почти 3 года и не нашла машины, на которую хотела бы ее заменить...
Хонда-клуб собрал замечательных людей, с которыми всегда приятно встретится, провести время, куда-то поехать. Да и просто - пообщаться ) я всегда, как только у меня появляется время, рада приехать и встретиться ) И дай бог времени будет больше, сейчас с этим есть некоторые сложности :ZZZ:
 
  • Like
Reactions: SOS
A

AMIGO

Guest
Читаю и такое чувство охватывает!
нет слов но все же скажу : РЕБЯТА Я ВАС ТАК ВСЕХ ЛЮБЛЮ ! ЗДОРОВО ЧТО МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
И не важно что нас разделяют причины, расстояние и возможности! Главное что нас объединяет одно HONDA !!!
 

Георгий34

Истинный Хондавод
да просто как то обидно стало.... вот людей много , все машины свои любят.... все на форуме часто бывают... но ведь есть еще и встречи ... и машинкам нашим господа тоже хочеться друг с другом увидеться... постоять рядом.... может фарами друг другу поморгать... а мы сидим дома на диване и думаем да ну его..... встречи эти... у нас в районе есть клуб жигулей или еще чего там ... у них даже форума нет ... но когда я заезжаю к ним на встречи их собираеться по 30-40 человек... и самое интересное ( вы не поверите ) им всегда есть о чем говорить......
 

иришка

уничтожитель бензина
А мне добавить и нечего... Я , в принципе, любила все свои машины, которые у меня были. Кто меня знает (до сих пор) по китайскому клубу, никогда не забудут мое отношение к Тигруше, которая у меня была. Когда стала ездить на своем сервантике, то полюбила ее за звук, за то что она меня понимает и слушается... Обожаю когда начинаю немножечко хулиганить, сделать музыку тихо и слушать как она начинает урчать.... Да что говорить, все знают как я люблю свою машинку и ни на что не променяю ее. И всем при любой возможности говорю, что Хонда - это жизнь и стоит только сесть и хоть не много проехать на машине и ты уже не сможешь сесть ни на что другое, да и зачем? Ведь есть Хонда ;)
 
A

AMIGO

Guest
да просто как то обидно стало.... вот людей много , все машины свои любят.... все на форуме часто бывают... но ведь есть еще и встречи ... и машинкам нашим господа тоже хочеться друг с другом увидеться... постоять рядом.... может фарами друг другу поморгать... а мы сидим дома на диване и думаем да ну его..... встречи эти... у нас в районе есть клуб жигулей или еще чего там ... у них даже форума нет ... но когда я заезжаю к ним на встречи их собираеться по 30-40 человек... и самое интересное ( вы не поверите ) им всегда есть о чем говорить......

Да уж. Вроде и у нас есть о чем говорить и не только об автомобилях
Просто мы как то все в делах да лень матушка!
НАдо наверно просто проявлять активность, организовывать народ не только на собрание а на совместный отдых!
Как это делают мото клубы! Летом я ваще с мотоцикла не слажу!
У двух колесных братьев есть чему поучиться!
 

Георгий34

Истинный Хондавод
А мне добавить и нечего... Я , в принципе, любила все свои машины, которые у меня были. Кто меня знает (до сих пор) по китайскому клубу, никогда не забудут мое отношение к Тигруше, которая у меня была. Когда стала ездить на своем сервантике, то полюбила ее за звук, за то что она меня понимает и слушается... Обожаю когда начинаю немножечко хулиганить, сделать музыку тихо и слушать как она начинает урчать.... Да что говорить, все знают как я люблю свою машинку и ни на что не променяю ее. И всем при любой возможности говорю, что Хонда - это жизнь и стоит только сесть и хоть не много проехать на машине и ты уже не сможешь сесть ни на что другое, да и зачем? Ведь есть Хонда ;)
ну как ты любишь хулиганить мы знаем ... в суботу ехали , ехали а потом раз и исчезли все ... эх гонщики...
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Спасибо, Георгий, завел отличную тему!
Надеюсь, эта наша аморфность вызвана всего лишь затянувшейся зимой.
Будет чуть потеплее - начнем выползать на смотровую, и вот там уж!!!
 
A

AMIGO

Guest
Спасибо, Георгий, завел отличную тему!
Надеюсь, эта наша аморфность вызвана всего лишь затянувшейся зимой.
Будет чуть потеплее - начнем выползать на смотровую, и вот там уж!!!
Прогони скорее зиму я хочу пожечь резину! :)
 

Георгий34

Истинный Хондавод
Да уж. Вроде и у нас есть о чем говорить и не только об автомобилях
Просто мы как то все в делах да лень матушка!
НАдо наверно просто проявлять активность, организовывать народ не только на собрание а на совместный отдых!
Как это делают мото клубы! Летом я ваще с мотоцикла не слажу!
У двух колесных братьев есть чему поучиться!
да нам еще у многих надо учиться.... хотя лучше это начинать делать из нутри самого себя... а зимние встречи м так можно отнести больше к отдыху .. можно и попеть в карооке и потанцевать...
просто хочеться что бы люди наконец то поняли что те кто организовывал и поддерживает этот ресурс ... делают это все не ради самих себя... а именно для вас и никакие спасибо в низу каждого сообщения незаменят реальное присутствия на встречах клуба... когда на встречи приезжают люди сразу понимешь что то что делаеться кому то нужно....
 
  • Like
Reactions: SOS

иришка

уничтожитель бензина
ну как ты любишь хулиганить мы знаем ... в суботу ехали , ехали а потом раз и исчезли все ... эх гонщики...
неее я не хулиганила ни разу:), я все Серегу дождаться не могла, когда он меня догонит, а потом в районе добрынки меня чуть не догнала нексия из ставрополя:(, я уже попрощалась со своей левой бочиной:(
 

Георгий34

Истинный Хондавод
неее я не хулиганила ни разу:), я все Серегу дождаться не могла, когда он меня догонит, а потом в районе добрынки меня чуть не догнала нексия из ставрополя:(, я уже попрощалась со своей левой бочиной:(
это просто мужики с тобой таким способом знакомиться пытаються.... :jokingly:

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Спасибо, Георгий, завел отличную тему!
Надеюсь, эта наша аморфность вызвана всего лишь затянувшейся зимой.
Будет чуть потеплее - начнем выползать на смотровую, и вот там уж!!!
да я ее не завел , скорее она меня завела.. просто наболело ... тебе кстати тоже выговор:ROFLMAO: за прошлую встречу... привозил работы показывл .... и эскизик тебе один подобрал ..... :tiho: (бомба)
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
это просто мужики с тобой таким способом знакомиться пытаються.... :jokingly:
Аха, прикольное бы знакомство получилось:( Я остановилась, хотела уже морду идти бить, но похоже они так испугались знакомства со мной, что заперлись в машине:)

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
тебе кстати тоже выговор:ROFLMAO: за прошлую встречу... привозил работы показывл .... и эскизик тебе один подобрал ..... :tiho: (бомба)
Поддерживаю! Эскиз и правда улетный!:)
 
Последнее редактирование:

**Irina**

Истинный Хондавод
Прогони скорее зиму я хочу пожечь резину! :)
А уже мне как хочется!!!
Вчера навещала свою в гараже, стоит, бедная, даже фарками мне не подмигнула (аккумулятор опять умер совсем).

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
да я ее не завел , скорее она меня завела.. просто наболело ... тебе кстати тоже выговор:ROFLMAO: за прошлую встречу... привозил работы показывл .... и эскизик тебе один подобрал ..... :tiho: (бомба)
Выговор принимается! :zasten4:

В свое оправдание могу сказать только одно - это была наверное первая встреча, которую я пропустила ))))
 
Последнее редактирование:
A

AMIGO

Guest
А уже мне как хочется!!!
Вчера навещала свою в гараже, стоит, бедная, даже фарками мне не подмигнула (аккумулятор опять умер совсем).

Добавлено через 1 минуту 53 секунды

Выговор принимается! :zasten4:

В свое оправдание могу сказать только одно - это была наверное первая встреча, которую я пропустила ))))
АКБ надо было снять и за зиму хоть раз а то и два подзаряжать!
ТОгда не убъешь ее и долго служить будет!
 

SOS

Организатор Клуба
да нам еще у многих надо учиться.... хотя лучше это начинать делать из нутри самого себя... а зимние встречи м так можно отнести больше к отдыху .. можно и попеть в карооке и потанцевать...
просто хочеться что бы люди наконец то поняли что те кто организовывал и поддерживает этот ресурс ... делают это все не ради самих себя... а именно для вас и никакие спасибо в низу каждого сообщения незаменят реальное присутствия на встречах клуба... когда на встречи приезжают люди сразу понимешь что то что делаеться кому то нужно....
Гош я могу одно написать по этому поводу, существуют разные автоклубы и разные люди, и владельцы хонд тоже все разные, например на встречи клуба много кто приезжал, но у нас вот такой коллективчик подобрался нормальных вменяемых и вполне уже состоявшихся людей, с нами не интересно понтоваться, так как всем пофигу, а молодым это не нравиться.
Вообщем у нас туса без понтов. ;)
 

Георгий34

Истинный Хондавод
сереж , да я согласен... но все равно очень хочу что бы ситуация изменилась... и счатаю что каждый кто не безразличен к нашему клубу должен помогать в этом.... встречи клуба это не мероприятие понтов.... и возвраст тут тоже не причем.. я вот тоже совсем еще мальчик:zasten4:но тем не менее мне даже сутки в нете не заменят 2 часов реального общения с вами ... да интернет дает нам много возможностей , но многие не задумываються о том что многие с кем они знакомы и общаються здесь на форуме - живут на соседней улице или вообще на вашей и может вы каждый день проезжаете мимо друг друга и даже не знаете об этом - потому что вася на хонде -для вас VASIA451 .... и наверняка не многие из всех здесь присутствующих , остановиться увидя на обочине хонду с аварийкой( про другие авто даже не пишу) хотя это может и стоит вася 451 ,и ему нужна ваша помощь... но вы тупо об этом не знаете... думаю что каждый кто водит машину не один год знает что иногда бывают такие моменты когда нужна чья то помощь...( не специалиста ) ну там аккумулятор сел или машина застряла ... и мы как всегда бегаем в панике ищем у кого прикурить или кто на буксир возьмет ... а если бы мы знали хотя бы пятую часть участников нашего клуба , то думаю что многие бы откликнулись помочь вам с вашими проблеммами ... я знаю что кто из-вас скажет - ну вот нашелся тут агитатор.... я спокойно отнесусь к этому ... Потому что я человек который не только любит свою машину ... Я ЛЮБЛЮ НАШ КЛУБ ! и мне не безразлично то что с ним происходит .... И если уж мы сюда пришли то - ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЗАБОТИТЬСЯ О ТОМ , ЧТО БЫ НАШ КЛУБ РАЗВИВАЛСЯ ..... НЕ надо думать - ну что я один могу сделать ... ты не один ... напиши что ты хочешь сделать , и мы сделаем это вместе... просто самое интернсное .... что даже здесь на форуме в этом топике пишут те кто как раз и ездит на встречи .... А где же все остальные ???? ИЛИ КРОМЕ ПРОДАТЬ , КУПИТЬ , И ПОФЛУДИТЬ В КУРИЛКЕ , ВАМ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО ????????
 

иришка

уничтожитель бензина
да интернет дает нам много возможностей , но многие не задумываються о том что многие с кем они знакомы и общаються здесь на форуме - живут на соседней улице или вообще на вашей и может вы каждый день проезжаете мимо друг друга и даже не знаете об этом - потому что вася на хонде -для вас VASIA451 ....
...а если бы мы знали хотя бы пятую часть участников нашего клуба , то думаю что многие бы откликнулись помочь вам с вашими проблеммами ... я знаю что кто из-вас скажет - ну вот нашелся тут агитатор.... я спокойно отнесусь к этому ... Потому что я человек который не только любит свою машину ... Я ЛЮБЛЮ НАШ КЛУБ ! и мне не безразлично то что с ним происходит .... И если уж мы сюда пришли то - ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЗАБОТИТЬСЯ О ТОМ , ЧТО БЫ НАШ КЛУБ РАЗВИВАЛСЯ ..... НЕ надо думать - ну что я один могу сделать ... ты не один ... напиши что ты хочешь сделать , и мы сделаем это вместе... просто самое интернсное .... что даже здесь на форуме в этом топике пишут те кто как раз и ездит на встречи .... А где же все остальные ???? ИЛИ КРОМЕ ПРОДАТЬ , КУПИТЬ , И ПОФЛУДИТЬ В КУРИЛКЕ , ВАМ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО ????????
+ мульон!
Я с тобой полностью согласна!!! Когда в прошлом году искала отзывы по автосервисам наткнулась на этот сайт, зарегилась и поняла, что он глухой!!!! Я конечно нашла отзывы по сервисам, но они оказались очень, очень старенькими:( Потом познакомилась с Ириной, пытались с ней как-то взбудоражить наши встречи, которые проходили на смотре, придумывали разные приколы, НО.....
чень хочется чтобы люди приходящие сюда (да может быть они очень, очень заняты), хоть иногда общались, многие приезжают на клубный сервис. Ну зайдите оставьте ваш отзыв о работе людей, которые Вас обслужили (хотя бы), скажите чего не хватаете на форуме, выложите интересную инфу и не обязательно, что эта инфа будет на автомобильную тему.... Любые темы приветствуются, не противоречащие правилам данного форума.
Как говорится: ждем Ваших предложений:drinks:
 

Георгий34

Истинный Хондавод
ну вот прошла неделя.. обидно что сообщений от новых людей в этом топике мы не увидели... сегодня как всегда по четвергам встречи клуба..
очень хотелось бы что бы кто из- вас читавших все эти сообщения , изменил свои планы на вечер в пользу наших встреч...мы все люди занятые.. но тем не менее выбираем время... Конечно в очередной раз кто то прочитает все это и усмехнеться... да и мы можем сказать, что мы и так проводим не плохо время на наших встречах и можем никого не агитировать призжать на них ... просто нам очень хочеться что бы ВЫ познакомились друг с другом .. пообщались , нашли для себя что то новое - интересное... Внесли свои предложения , идеи ... Нам важно знать что вы есть... Не только здесь в нете , ..... мы ждем вас сегодня.. с 19.30 до 22.30, телефоны для связи есть в топике посвященным встречам ....
 
шиномонтаж2
Сверху